Modo Agrario
Registrarse
Bio Bulgaria
Activa· 🌍 Otros países· 26 de may de 2026

Bio Bulgaria

Certified B Corporation. Bio Bulgaria is a food producer company, based in Sofia, Bulgaria. It is known for the brand harmonica (harmonicafoods.com), Bio Bulgaria Industria: Food products. Certificada desde September 2022. B Impact Score: 80.0.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación B Corp
B Corp

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Bio Bulgaria?

Como empresa del rubro agroalimentos, Bio Bulgaria típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Bio Bulgaria?

Bio Bulgaria figura con B Corp en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Bio Bulgaria?

Bio Bulgaria se encuentra en Otros países.

¿Cómo contactar a Bio Bulgaria?

Podés contactarte directamente visitando www.harmonicafoods.com, o con el botón "Enviar solicitud".

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos (DIRECTORY B-CORP, WEB); sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil