Teragarden V/sander Terum
Teragarden V/Sander Terum es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Debio. País: NO.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Teragarden V/sander Terum?
Como empresa del rubro agroalimentos, Teragarden V/sander Terum típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Teragarden V/sander Terum?
Teragarden V/sander Terum figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Teragarden V/sander Terum?
Teragarden V/sander Terum se encuentra en Noruega.
¿Cómo contactar a Teragarden V/sander Terum?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Teragarden V/sander Terum.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil