Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇳🇴 Noruega

Ronja Velten Att Velten Gårdsdrift

Ronja Velten att Velten Gårdsdrift es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Debio. País: NO.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Ronja Velten Att Velten Gårdsdrift?

Como empresa del rubro agroalimentos, Ronja Velten Att Velten Gårdsdrift típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Ronja Velten Att Velten Gårdsdrift?

Ronja Velten Att Velten Gårdsdrift figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Ronja Velten Att Velten Gårdsdrift?

Ronja Velten Att Velten Gårdsdrift se encuentra en Noruega.

¿Cómo contactar a Ronja Velten Att Velten Gårdsdrift?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Ronja Velten Att Velten Gårdsdrift.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil