Godt Brød Fornebu As
Godt Brød Fornebu AS es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Debio. País: NO.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Godt Brød Fornebu As?
Como empresa del rubro agroalimentos, Godt Brød Fornebu As típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Godt Brød Fornebu As?
Godt Brød Fornebu As figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Godt Brød Fornebu As?
Godt Brød Fornebu As se encuentra en Noruega.
¿Cómo contactar a Godt Brød Fornebu As?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Godt Brød Fornebu As.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil