Maatschap van Den Brink Pluimvee
Maatschap Van den Brink Pluimvee es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Stichting Skal Biocontrole. País: NL.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Maatschap van Den Brink Pluimvee?
Como empresa del rubro agroalimentos, Maatschap van Den Brink Pluimvee típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Maatschap van Den Brink Pluimvee?
Maatschap van Den Brink Pluimvee figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Maatschap van Den Brink Pluimvee?
Maatschap van Den Brink Pluimvee se encuentra en Países Bajos.
¿Cómo contactar a Maatschap van Den Brink Pluimvee?
Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Maatschap van Den Brink Pluimvee.
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en Países Bajos
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)