De Mobiele Tuinier
De Mobiele Tuinier es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Stichting Skal Biocontrole. País: NL.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece De Mobiele Tuinier?
Como empresa del rubro agroalimentos, De Mobiele Tuinier típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene De Mobiele Tuinier?
De Mobiele Tuinier figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada De Mobiele Tuinier?
De Mobiele Tuinier se encuentra en Países Bajos.
¿Cómo contactar a De Mobiele Tuinier?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de De Mobiele Tuinier.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil