Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇲🇾 Malasia

Global Nexus Resources Sdn Bhd

Empresa con certificación ISCC (collecting point, trader with storage) a partir de used cooking oil (uco) entirely of veg. origin. Certificados: EU-ISCC-Cert-IT206-00003876.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación ISCC EU — sostenibilidad y reducción de emisiones (RED/RED II)
ISCC EU — sostenibilidad y reducción de emisiones (RED/RED II)

Qué compra y qué vende

Vende
  • Productos agroindustriales
Compra
  • Materias primas agroindustriales

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Global Nexus Resources Sdn Bhd?

Como empresa del rubro biocombustibles y materias primas sostenibles, Global Nexus Resources Sdn Bhd típicamente ofrece productos agroindustriales.

¿Qué certificaciones tiene Global Nexus Resources Sdn Bhd?

Global Nexus Resources Sdn Bhd figura con ISCC en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Global Nexus Resources Sdn Bhd?

Global Nexus Resources Sdn Bhd se encuentra en Malasia.

¿Cómo contactar a Global Nexus Resources Sdn Bhd?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Global Nexus Resources Sdn Bhd.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil