Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇲🇾 Malasia

Fgv Johor Bulkers Sdn Bhd

Empresa con certificación ISCC (logistics center). Certificados: EU-ISCC-Cert-MY231-20262247.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación ISCC EU — sostenibilidad y reducción de emisiones (RED/RED II)
ISCC EU — sostenibilidad y reducción de emisiones (RED/RED II)

Qué compra y qué vende

Vende
  • Productos agroindustriales
Compra
  • Materias primas agroindustriales

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Fgv Johor Bulkers Sdn Bhd?

Como empresa del rubro biocombustibles y materias primas sostenibles, Fgv Johor Bulkers Sdn Bhd típicamente ofrece productos agroindustriales.

¿Qué certificaciones tiene Fgv Johor Bulkers Sdn Bhd?

Fgv Johor Bulkers Sdn Bhd figura con ISCC en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Fgv Johor Bulkers Sdn Bhd?

Fgv Johor Bulkers Sdn Bhd se encuentra en Malasia.

¿Cómo contactar a Fgv Johor Bulkers Sdn Bhd?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Fgv Johor Bulkers Sdn Bhd.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil