Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇲🇽 México

Reynaldo Guzman Garcia los Coyotes

REYNALDO GUZMAN GARCIA LOS COYOTES es una operación certificada USDA-NOP (National Organic Program) — estándar federal estadounidense de producción orgánica, requerido para exportar productos etiquetados como 'organic' a Estados Unidos. Tipo: Crops Producer. Ubicación: Mexico, MICHOACAN. Certificad…

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación USDA Organic
USDA Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Reynaldo Guzman Garcia los Coyotes?

Como empresa del rubro agroalimentos, Reynaldo Guzman Garcia los Coyotes típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Reynaldo Guzman Garcia los Coyotes?

Reynaldo Guzman Garcia los Coyotes figura con USDA Organic en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Reynaldo Guzman Garcia los Coyotes?

Reynaldo Guzman Garcia los Coyotes se encuentra en México.

¿Cómo contactar a Reynaldo Guzman Garcia los Coyotes?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Reynaldo Guzman Garcia los Coyotes.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil