Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇲🇽 México

Bucio Reyna Ramon

BUCIO REYNA RAMON es una operación certificada USDA-NOP (National Organic Program) — estándar federal estadounidense de producción orgánica, requerido para exportar productos etiquetados como 'organic' a Estados Unidos. Tipo: Crops Producer. Ubicación: Mexico, Tancítaro. Certificada por BioAgriCert.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación USDA Organic
USDA Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Bucio Reyna Ramon?

Como empresa del rubro agroalimentos, Bucio Reyna Ramon típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Bucio Reyna Ramon?

Bucio Reyna Ramon figura con USDA Organic en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Bucio Reyna Ramon?

Bucio Reyna Ramon se encuentra en México.

¿Cómo contactar a Bucio Reyna Ramon?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Bucio Reyna Ramon.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil