Excelia Madagascar Sarlu
EXCELIA MADAGASCAR SARLU es una operación certificada USDA-NOP (National Organic Program) — estándar federal estadounidense de producción orgánica, requerido para exportar productos etiquetados como 'organic' a Estados Unidos. Tipo: Crops Producer, Handler/Processor. Ubicación: Madagascar, Antalaha…
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Excelia Madagascar Sarlu?
Como empresa del rubro agroalimentos, Excelia Madagascar Sarlu típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Excelia Madagascar Sarlu?
Excelia Madagascar Sarlu figura con USDA Organic en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Excelia Madagascar Sarlu?
Excelia Madagascar Sarlu se encuentra en Madagascar.
¿Cómo contactar a Excelia Madagascar Sarlu?
Podés contactarte directamente por email a beanonajudio@gmail.com o por teléfono al 0328620947, o con el botón "Enviar solicitud".
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil