Red Moon Holdings
RED MOON HOLDINGS es una operación certificada USDA-NOP (National Organic Program) — estándar federal estadounidense de producción orgánica, requerido para exportar productos etiquetados como 'organic' a Estados Unidos. Tipo: Handler/Processor. Ubicación: Morocco, Tantan. Certificada por EcoCert S.…
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Red Moon Holdings?
Como empresa del rubro agroalimentos, Red Moon Holdings típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Red Moon Holdings?
Red Moon Holdings figura con USDA Organic en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Red Moon Holdings?
Red Moon Holdings se encuentra en Marruecos.
¿Cómo contactar a Red Moon Holdings?
Podés contactarte directamente por email a contact@purificados.com o por teléfono al 0667696535, o con el botón "Enviar solicitud".
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil