Kristaps Gailis
KRISTAPS GAILIS es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Biedrība 'Vides kvalitāte'. País: LV.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Kristaps Gailis?
Como empresa del rubro agroalimentos, Kristaps Gailis típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Kristaps Gailis?
Kristaps Gailis figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Kristaps Gailis?
Kristaps Gailis se encuentra en Letonia.
¿Cómo contactar a Kristaps Gailis?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Kristaps Gailis.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil