Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇱🇻 Letonia

Juris Klimovičs

Juris Klimovičs es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Biedrība 'Vides kvalitāte'. País: LV.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Juris Klimovičs?

Como empresa del rubro agroalimentos, Juris Klimovičs típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Juris Klimovičs?

Juris Klimovičs figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Juris Klimovičs?

Juris Klimovičs se encuentra en Letonia.

¿Cómo contactar a Juris Klimovičs?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Juris Klimovičs.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil