Modo Agrario
Registrarse

Ģirts Kalniņš

ĢIRTS KALNIŅŠ es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Letonia. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Ģirts Kalniņš?

Como empresa del rubro agroalimentos, Ģirts Kalniņš típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Ģirts Kalniņš?

Ģirts Kalniņš figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Ģirts Kalniņš?

Ģirts Kalniņš se encuentra en Letonia.

¿Cómo contactar a Ģirts Kalniņš?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Ģirts Kalniņš.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Letonia

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)