Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇱🇹 Lituania

Marytė Jucevičienė

Marytė Jucevičienė es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Ekoagros. País: LT.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Marytė Jucevičienė?

Como empresa del rubro agroalimentos, Marytė Jucevičienė típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Marytė Jucevičienė?

Marytė Jucevičienė figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Marytė Jucevičienė?

Marytė Jucevičienė se encuentra en Lituania.

¿Cómo contactar a Marytė Jucevičienė?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Marytė Jucevičienė.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil