Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇱🇹 Lituania

Irmantas Petrulėnas

Irmantas Petrulėnas es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Ekoagros. País: LT.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Irmantas Petrulėnas?

Como empresa del rubro agroalimentos, Irmantas Petrulėnas típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Irmantas Petrulėnas?

Irmantas Petrulėnas figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Irmantas Petrulėnas?

Irmantas Petrulėnas se encuentra en Lituania.

¿Cómo contactar a Irmantas Petrulėnas?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Irmantas Petrulėnas.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil