Modo Agrario
Registrarse

Gražvydas Smailys

Gražvydas Smailys es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Lituania. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Gražvydas Smailys?

Como empresa del rubro agroalimentos, Gražvydas Smailys típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Gražvydas Smailys?

Gražvydas Smailys figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Gražvydas Smailys?

Gražvydas Smailys se encuentra en Lituania.

¿Cómo contactar a Gražvydas Smailys?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Gražvydas Smailys.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Lituania

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)