Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇱🇹 Lituania

Egdūnas Obelinskas

Egdūnas Obelinskas es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Ekoagros. País: LT.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Egdūnas Obelinskas?

Como empresa del rubro agroalimentos, Egdūnas Obelinskas típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Egdūnas Obelinskas?

Egdūnas Obelinskas figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Egdūnas Obelinskas?

Egdūnas Obelinskas se encuentra en Lituania.

¿Cómo contactar a Egdūnas Obelinskas?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Egdūnas Obelinskas.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil