Aistė Samanavičiūtė
Aistė Samanavičiūtė es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Ekoagros. País: LT.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Aistė Samanavičiūtė?
Como empresa del rubro agroalimentos, Aistė Samanavičiūtė típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Aistė Samanavičiūtė?
Aistė Samanavičiūtė figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Aistė Samanavičiūtė?
Aistė Samanavičiūtė se encuentra en Lituania.
¿Cómo contactar a Aistė Samanavičiūtė?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Aistė Samanavičiūtė.
Industrias relacionadas
Rokiškio Pieno Gamyba, Uab
alimentos y bebidas
Tiekesta
biocombustibles y materias primas sostenibles
Uab „viada Lt“
biocombustibles y materias primas sostenibles
Uab Šiaurės Grūdai
biocombustibles y materias primas sostenibles
Uab Agrochema
biocombustibles y materias primas sostenibles
Circle K Lietuva
biocombustibles y materias primas sostenibles
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil