Shinan Seaweed CO., LTD.
SHINAN SEAWEED CO., LTD. es una operación certificada USDA-NOP (National Organic Program) — estándar federal estadounidense de producción orgánica, requerido para exportar productos etiquetados como 'organic' a Estados Unidos. Tipo: Handler/Processor. Ubicación: Korea (the Republic of), SOUTH KOREA…
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Shinan Seaweed CO., LTD.?
Como empresa del rubro agroalimentos, Shinan Seaweed CO., LTD. típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Shinan Seaweed CO., LTD.?
Shinan Seaweed CO., LTD. figura con USDA Organic en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Shinan Seaweed CO., LTD.?
Shinan Seaweed CO., LTD. se encuentra en Corea del Sur.
¿Cómo contactar a Shinan Seaweed CO., LTD.?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Shinan Seaweed CO., LTD..
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil