Muto Tommaso
MUTO TOMMASO es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Suolo e Salute Srl. País: IT.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Muto Tommaso?
Como empresa del rubro agroalimentos, Muto Tommaso típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Muto Tommaso?
Muto Tommaso figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Muto Tommaso?
Muto Tommaso se encuentra en Italia.
¿Cómo contactar a Muto Tommaso?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Muto Tommaso.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil