Modo Agrario
Registrarse

Gentile Rocco

GENTILE ROCCO es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Italia. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Gentile Rocco?

Como empresa del rubro agroalimentos, Gentile Rocco típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Gentile Rocco?

Gentile Rocco figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Gentile Rocco?

Gentile Rocco se encuentra en Italia.

¿Cómo contactar a Gentile Rocco?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Gentile Rocco.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Italia

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)