Fusca Salvatore
FUSCA SALVATORE es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por CCPB Srl. País: IT.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Fusca Salvatore?
Como empresa del rubro agroalimentos, Fusca Salvatore típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Fusca Salvatore?
Fusca Salvatore figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Fusca Salvatore?
Fusca Salvatore se encuentra en Italia.
¿Cómo contactar a Fusca Salvatore?
Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Fusca Salvatore.
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en Italia
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)