Activa· 🇮🇹 Italia
Fratelli Polli SRL
Empresa con certificación ISCC (point of origin) a partir de used cooking oil (uco) entirely of veg. origin. Certificados: EU-ISCC-Cert-DE100-05611126.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
Vende
- ▸ Productos agroindustriales
Compra
- ▸ Materias primas agroindustriales
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Fratelli Polli SRL?
Como empresa del rubro biocombustibles y materias primas sostenibles, Fratelli Polli SRL típicamente ofrece productos agroindustriales.
¿Qué certificaciones tiene Fratelli Polli SRL?
Fratelli Polli SRL figura con ISCC en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Fratelli Polli SRL?
Fratelli Polli SRL se encuentra en Italia.
¿Cómo contactar a Fratelli Polli SRL?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Fratelli Polli SRL.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil