Ca de Rundaneine di Romagnano Annalisa
CA DE RUNDANEINE DI ROMAGNANO ANNALISA es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por ICEA. País: IT.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Ca de Rundaneine di Romagnano Annalisa?
Como empresa del rubro agroalimentos, Ca de Rundaneine di Romagnano Annalisa típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Ca de Rundaneine di Romagnano Annalisa?
Ca de Rundaneine di Romagnano Annalisa figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Ca de Rundaneine di Romagnano Annalisa?
Ca de Rundaneine di Romagnano Annalisa se encuentra en Italia.
¿Cómo contactar a Ca de Rundaneine di Romagnano Annalisa?
Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Ca de Rundaneine di Romagnano Annalisa.
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en Italia
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)