Modo Agrario
Registrarse

Berloco Chiara

BERLOCO CHIARA es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Sidel Spa. País: IT.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Berloco Chiara?

Como empresa del rubro agroalimentos, Berloco Chiara típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Berloco Chiara?

Berloco Chiara figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Berloco Chiara?

Berloco Chiara se encuentra en Italia.

¿Cómo contactar a Berloco Chiara?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Berloco Chiara.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Italia

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)