Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇮🇪 Irlanda

Liz Leader

Liz Leader es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Irish Organic Association. País: IE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Liz Leader?

Como empresa del rubro agroalimentos, Liz Leader típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Liz Leader?

Liz Leader figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Liz Leader?

Liz Leader se encuentra en Irlanda.

¿Cómo contactar a Liz Leader?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Liz Leader.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil