James Jack Devine
James Jack Devine es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Organic Trust CLG (OT). País: IE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece James Jack Devine?
Como empresa del rubro agroalimentos, James Jack Devine típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene James Jack Devine?
James Jack Devine figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada James Jack Devine?
James Jack Devine se encuentra en Irlanda.
¿Cómo contactar a James Jack Devine?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de James Jack Devine.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil