Ciarán Mcloughlin
Ciarán McLoughlin es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Irish Organic Association. País: IE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Ciarán Mcloughlin?
Como empresa del rubro agroalimentos, Ciarán Mcloughlin típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Ciarán Mcloughlin?
Ciarán Mcloughlin figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Ciarán Mcloughlin?
Ciarán Mcloughlin se encuentra en Irlanda.
¿Cómo contactar a Ciarán Mcloughlin?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Ciarán Mcloughlin.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil