Activa· 🇮🇩 Indonesia
Pt Andalas Agro Industri
Empresa con certificación ISCC (point of origin) a partir de palm oil mill effluent (pome). Certificados: EU-ISCC-Cert-MY275-22619113.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
Vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
Compra
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Pt Andalas Agro Industri?
Como empresa del rubro biocombustibles y materias primas sostenibles, Pt Andalas Agro Industri típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Pt Andalas Agro Industri?
Pt Andalas Agro Industri figura con ISCC en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Pt Andalas Agro Industri?
Pt Andalas Agro Industri se encuentra en Indonesia.
¿Cómo contactar a Pt Andalas Agro Industri?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Pt Andalas Agro Industri.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil