Modo Agrario
Registrarse

Zsóbe-farm KFT.

ZSÓBE-Farm Kft. es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Hungría. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • ▸ Fertilizantes
  • ▸ Semillas
  • ▸ Agroquímicos
  • ▸ Insumos agrícolas
Compra
  • ▸ Materias primas agrícolas
  • ▸ Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Zsóbe-farm KFT.?

Como empresa del rubro agroalimentos, Zsóbe-farm KFT. típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Zsóbe-farm KFT.?

Zsóbe-farm KFT. figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Zsóbe-farm KFT.?

Zsóbe-farm KFT. se encuentra en Hungría.

¿Cómo contactar a Zsóbe-farm KFT.?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Zsóbe-farm KFT..

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Hungría

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)