Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇭🇺 Hungría

Szanyi Bertalan

Szanyi Bertalan es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Biokontroll Hungária Nonprofit Kft.. País: HU.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Szanyi Bertalan?

Como empresa del rubro agroalimentos, Szanyi Bertalan típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Szanyi Bertalan?

Szanyi Bertalan figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Szanyi Bertalan?

Szanyi Bertalan se encuentra en Hungría.

¿Cómo contactar a Szanyi Bertalan?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Szanyi Bertalan.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil