Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇭🇺 Hungría

Köhler Péter

Köhler Péter es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Bio Garancia Kft.. País: HU.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Köhler Péter?

Como empresa del rubro agroalimentos, Köhler Péter típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Köhler Péter?

Köhler Péter figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Köhler Péter?

Köhler Péter se encuentra en Hungría.

¿Cómo contactar a Köhler Péter?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Köhler Péter.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil