Modo Agrario
Registrarse

Káli Roberta

Káli Roberta es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Hungría. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Káli Roberta?

Como empresa del rubro agroalimentos, Káli Roberta típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Káli Roberta?

Káli Roberta figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Káli Roberta?

Káli Roberta se encuentra en Hungría.

¿Cómo contactar a Káli Roberta?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Káli Roberta.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Hungría

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)