Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇭🇺 Hungría

Bagoly Szabolcs

Bagoly Szabolcs es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por Biokontroll Hungária Nonprofit Kft.. País: HU.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Bagoly Szabolcs?

Como empresa del rubro agroalimentos, Bagoly Szabolcs típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Bagoly Szabolcs?

Bagoly Szabolcs figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Bagoly Szabolcs?

Bagoly Szabolcs se encuentra en Hungría.

¿Cómo contactar a Bagoly Szabolcs?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Bagoly Szabolcs.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil