Opg Vojvodić, Luka Vojvodić
OPG Vojvodić, Luka Vojvodić es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por BIOTER d.o.o.. País: HR.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Opg Vojvodić, Luka Vojvodić?
Como empresa del rubro agroalimentos, Opg Vojvodić, Luka Vojvodić típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Opg Vojvodić, Luka Vojvodić?
Opg Vojvodić, Luka Vojvodić figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Opg Vojvodić, Luka Vojvodić?
Opg Vojvodić, Luka Vojvodić se encuentra en Croacia.
¿Cómo contactar a Opg Vojvodić, Luka Vojvodić?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Opg Vojvodić, Luka Vojvodić.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil