Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇭🇷 Croacia

Opg Kos Tomo, Tomo Kos

OPG Kos Tomo, Tomo Kos es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por BIOTER d.o.o.. País: HR.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Opg Kos Tomo, Tomo Kos?

Como empresa del rubro agroalimentos, Opg Kos Tomo, Tomo Kos típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Opg Kos Tomo, Tomo Kos?

Opg Kos Tomo, Tomo Kos figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Opg Kos Tomo, Tomo Kos?

Opg Kos Tomo, Tomo Kos se encuentra en Croacia.

¿Cómo contactar a Opg Kos Tomo, Tomo Kos?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Opg Kos Tomo, Tomo Kos.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil