Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇭🇷 Croacia

Opg Eliksir, Loren Petohleb

OPG ELIKSIR, Loren Petohleb es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por HRVATSKE ŠUME d.o.o.. País: HR.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Opg Eliksir, Loren Petohleb?

Como empresa del rubro agroalimentos, Opg Eliksir, Loren Petohleb típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Opg Eliksir, Loren Petohleb?

Opg Eliksir, Loren Petohleb figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Opg Eliksir, Loren Petohleb?

Opg Eliksir, Loren Petohleb se encuentra en Croacia.

¿Cómo contactar a Opg Eliksir, Loren Petohleb?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Opg Eliksir, Loren Petohleb.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil