Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇬🇷 Grecia

Τσερνιος Π. Πετρος/tsernios P. Petros

ΤΣΕΡΝΙΟΣ Π. ΠΕΤΡΟΣ/TSERNIOS P. PETROS es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por “BIOHELLAS SA”. País: GR.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Τσερνιος Π. Πετρος/tsernios P. Petros?

Como empresa del rubro agroalimentos, Τσερνιος Π. Πετρος/tsernios P. Petros típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Τσερνιος Π. Πετρος/tsernios P. Petros?

Τσερνιος Π. Πετρος/tsernios P. Petros figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Τσερνιος Π. Πετρος/tsernios P. Petros?

Τσερνιος Π. Πετρος/tsernios P. Petros se encuentra en Grecia.

¿Cómo contactar a Τσερνιος Π. Πετρος/tsernios P. Petros?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Τσερνιος Π. Πετρος/tsernios P. Petros.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil