Ψυχογιου Ελενη / Psychogiou Eleni
ΨΥΧΟΓΙΟΥ ΕΛΕΝΗ / PSYCHOGIOU ELENI es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por “DIO -Inspection and Certification Organisation of Organic Products”. País…
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Ψυχογιου Ελενη / Psychogiou Eleni?
Como empresa del rubro agroalimentos, Ψυχογιου Ελενη / Psychogiou Eleni típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Ψυχογιου Ελενη / Psychogiou Eleni?
Ψυχογιου Ελενη / Psychogiou Eleni figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Ψυχογιου Ελενη / Psychogiou Eleni?
Ψυχογιου Ελενη / Psychogiou Eleni se encuentra en Grecia.
¿Cómo contactar a Ψυχογιου Ελενη / Psychogiou Eleni?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Ψυχογιου Ελενη / Psychogiou Eleni.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil