Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇬🇷 Grecia

Μανουσος Π. Ευαγγελος/manousos Ρ. Evangelos

ΜΑΝΟΥΣΟΣ Π. ΕΥΑΓΓΕΛΟΣ/MANOUSOS Ρ. EVANGELOS es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por “BIOHELLAS SA”. País: GR.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Μανουσος Π. Ευαγγελος/manousos Ρ. Evangelos?

Como empresa del rubro agroalimentos, Μανουσος Π. Ευαγγελος/manousos Ρ. Evangelos típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Μανουσος Π. Ευαγγελος/manousos Ρ. Evangelos?

Μανουσος Π. Ευαγγελος/manousos Ρ. Evangelos figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Μανουσος Π. Ευαγγελος/manousos Ρ. Evangelos?

Μανουσος Π. Ευαγγελος/manousos Ρ. Evangelos se encuentra en Grecia.

¿Cómo contactar a Μανουσος Π. Ευαγγελος/manousos Ρ. Evangelos?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Μανουσος Π. Ευαγγελος/manousos Ρ. Evangelos.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil