Modo Agrario
Registrarse

Κυριακακη Ι. Στυλιανη / Kiriakaki I. Stiliani

ΚΥΡΙΑΚΑΚΗ Ι. ΣΤΥΛΙΑΝΗ / KIRIAKAKI I. STILIANI es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Grecia. Cuenta con certificación Orgánico UE.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Κυριακακη Ι. Στυλιανη / Kiriakaki I. Stiliani?

Como empresa del rubro agroalimentos, Κυριακακη Ι. Στυλιανη / Kiriakaki I. Stiliani típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Κυριακακη Ι. Στυλιανη / Kiriakaki I. Stiliani?

Κυριακακη Ι. Στυλιανη / Kiriakaki I. Stiliani figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Κυριακακη Ι. Στυλιανη / Kiriakaki I. Stiliani?

Κυριακακη Ι. Στυλιανη / Kiriakaki I. Stiliani se encuentra en Grecia.

¿Cómo contactar a Κυριακακη Ι. Στυλιανη / Kiriakaki I. Stiliani?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Κυριακακη Ι. Στυλιανη / Kiriakaki I. Stiliani.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Grecia

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)