Activa· 🇬🇷 Grecia
Kapaj Baki
KAPAJ BAKI es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por “GMCert”. País: GR.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
Vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
Compra
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Kapaj Baki?
Como empresa del rubro agroalimentos, Kapaj Baki típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Kapaj Baki?
Kapaj Baki figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Kapaj Baki?
Kapaj Baki se encuentra en Grecia.
¿Cómo contactar a Kapaj Baki?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Kapaj Baki.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil