Modo Agrario
Registrarse

Sarl Minoterie du Trieves

SARL MINOTERIE DU TRIEVES es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por ECOCERT FRANCE. País: FR.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Sarl Minoterie du Trieves?

Como empresa del rubro agroalimentos, Sarl Minoterie du Trieves típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Sarl Minoterie du Trieves?

Sarl Minoterie du Trieves figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Sarl Minoterie du Trieves?

Sarl Minoterie du Trieves se encuentra en Francia.

¿Cómo contactar a Sarl Minoterie du Trieves?

Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Sarl Minoterie du Trieves.

Explorá en Modo Agrario

Otras empresas del rubro en Francia

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamalo con tu cuenta de Modo Agrario

Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.

¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)