Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇫🇷 Francia

Oléovia Collecte

Empresa con certificación ISCC (collecting point, trader with storage) a partir de used cooking oil (uco), used cooking oil (uco) entirely of veg. origin, food waste, waste/residues from processing of vegetable or animal oil. Certificados: EU-ISCC-Cert-DE105-83459712.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación ISCC EU — sostenibilidad y reducción de emisiones (RED/RED II)
ISCC EU — sostenibilidad y reducción de emisiones (RED/RED II)

Qué compra y qué vende

Vende
  • Productos agroindustriales
Compra
  • Materias primas agroindustriales

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Oléovia Collecte?

Como empresa del rubro biocombustibles y materias primas sostenibles, Oléovia Collecte típicamente ofrece productos agroindustriales.

¿Qué certificaciones tiene Oléovia Collecte?

Oléovia Collecte figura con ISCC en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Oléovia Collecte?

Oléovia Collecte se encuentra en Francia.

¿Cómo contactar a Oléovia Collecte?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Oléovia Collecte.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil