La Ferme Des Pinsons
LA FERME DES PINSONS es una empresa del sector agroalimentos, con sede en Francia. Cuenta con certificación Orgánico UE.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece La Ferme Des Pinsons?
Como empresa del rubro agroalimentos, La Ferme Des Pinsons típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene La Ferme Des Pinsons?
La Ferme Des Pinsons figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada La Ferme Des Pinsons?
La Ferme Des Pinsons se encuentra en Francia.
¿Cómo contactar a La Ferme Des Pinsons?
Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de La Ferme Des Pinsons.
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en Francia
Listado del directorio — no es una recomendación.
Sea Value Atlantic S.A.S.
pesca
Certis (france)â
certification
Sygma Certification (morocco) Sarl
certification
Certipaq
certification
Bureau Veritas Certification France
certification
Petit Navire (ETS. Paul Paulet/chicken of the Sea)
pesca
ETS. Paul Paulet (petit Navir/chicken of the Sea)
pesca
Petit Navir (ETS. Paul Paulet/chicken of the Sea)
pesca
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)