Modo Agrario
Registrarse
Activa· 🇫🇷 Francia

Gautier Coralie

GAUTIER Coralie es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por ECOCERT FRANCE. País: FR.

0

Productos

0

Actividades

1

Certificaciones

0

Marcas

Certificaciones

Certificación EU Organic
EU Organic

Qué compra y qué vende

Vende
  • Fertilizantes
  • Semillas
  • Agroquímicos
  • Insumos agrícolas
Compra
  • Materias primas agrícolas
  • Principios activos

Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.

Preguntas frecuentes

¿Qué ofrece Gautier Coralie?

Como empresa del rubro agroalimentos, Gautier Coralie típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.

¿Qué certificaciones tiene Gautier Coralie?

Gautier Coralie figura con Orgánico UE en registros públicos.

¿Dónde está ubicada Gautier Coralie?

Gautier Coralie se encuentra en Francia.

¿Cómo contactar a Gautier Coralie?

Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Gautier Coralie.

Industrias relacionadas

Explorá en Modo Agrario

Perfil no verificado

¿Trabajás en esta empresa?

Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.

Reclamar este perfil