Gaec Almeras Almeras Didier
GAEC ALMERAS ALMERAS DIDIER es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por ECOCERT FRANCE. País: FR.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Gaec Almeras Almeras Didier?
Como empresa del rubro agroalimentos, Gaec Almeras Almeras Didier típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Gaec Almeras Almeras Didier?
Gaec Almeras Almeras Didier figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Gaec Almeras Almeras Didier?
Gaec Almeras Almeras Didier se encuentra en Francia.
¿Cómo contactar a Gaec Almeras Almeras Didier?
Podés pedir una cotización con el botón "Solicitar cotización" en el micrositio de Gaec Almeras Almeras Didier.
Explorá en Modo Agrario
Otras empresas del rubro en Francia
Listado del directorio — no es una recomendación.
Sea Value Atlantic S.A.S.
pesca
Certis (france)â
certification
Sygma Certification (morocco) Sarl
certification
Certipaq
certification
Bureau Veritas Certification France
certification
Petit Navire (ETS. Paul Paulet/chicken of the Sea)
pesca
ETS. Paul Paulet (petit Navir/chicken of the Sea)
pesca
Petit Navir (ETS. Paul Paulet/chicken of the Sea)
pesca
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Gratis: publicá tu catálogo con precios, recibí consultas de compradores y corregí los datos de tu ficha. Validación por email corporativo, en minutos.
¿No tenés cuenta o preferís que te contactemos? Dejanos tus datos (revisión manual, más lento)