Escalle Patricia
ESCALLE Patricia es operador certificado bajo el Reglamento (UE) 2018/848 — estándar EU Organic (Euro-Leaf). Inscripción en TRACES NT, la base de datos pública oficial de la Comisión Europea. Certificado por ECOCERT FRANCE. País: FR.
0
Productos
0
Actividades
1
Certificaciones
0
Marcas
Certificaciones
Qué compra y qué vende
- ▸ Fertilizantes
- ▸ Semillas
- ▸ Agroquímicos
- ▸ Insumos agrícolas
- ▸ Materias primas agrícolas
- ▸ Principios activos
Inferido del rubro principal. Para detalles confirmá directo con la empresa.
Preguntas frecuentes
¿Qué ofrece Escalle Patricia?
Como empresa del rubro agroalimentos, Escalle Patricia típicamente ofrece fertilizantes, semillas, agroquímicos, insumos agrícolas.
¿Qué certificaciones tiene Escalle Patricia?
Escalle Patricia figura con Orgánico UE en registros públicos.
¿Dónde está ubicada Escalle Patricia?
Escalle Patricia se encuentra en Francia.
¿Cómo contactar a Escalle Patricia?
Podés enviar tu consulta con el botón "Enviar solicitud" en el micrositio de Escalle Patricia.
Industrias relacionadas
Explorá en Modo Agrario
Perfil no verificado
¿Trabajás en esta empresa?
Datos indexados de registros públicos; sin contacto directo todavía.
Reclamar este perfil